Prediksi Croissant Msaken vs Oued Ellil 26 Januari 2016

Prediksi Croissant Msaken vs Oued Ellil 26 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Piala Tunisia yang disediakan oleh Finalbet88 Croissant Msaken vs Oued Ellil pada tanggal 26 Januari 2016 pukul 19.30 WIB.

Prediksi Croissant Msaken vs Oued Ellil 26 Januari 2016

Prediksi Croissant Msaken vs Oued Ellil

Prediksi Croissant Msaken vs Oued Ellil dalam ajang kompetisi Piala Tunisia yang akan berlangsung di Stade Municipal de M’saken Stadium.

leszekkrol.net dalam laga pertandingan antara Croissant Msaken vs Oued Ellil yang akan berlangsung di Stade Municipal de M’saken Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Croissant Msaken vs Oued Ellil :

Sun 04/01/15 LI2 Oued Ellil 3 – 1 M’saken
Sun 14/09/14 LI2 M’saken 0 – 0 Oued Ellil

5 pertandingan terakhir Croissant Msaken :

Sun 20/12/15 CUP M’saken 4 – 3 Mohamdia
Sat 02/01/16 LI2 M’saken 0 – 0 Ariana
Sat 09/01/16 LI2 M’saken 2 – 2 Sporting Ben Arous
Sun 17/01/16 LI2 Tataouine 1 – 0 M’saken
Thu 21/01/16 LI2 M’saken 0 – 2 Hammam-Sousse

5 pertandingan terakhir Oued Ellil :

Sun 22/02/15 CUP Oued Ellil 0 – 0 P Marsa
Sat 07/03/15 LI2 Grombalia Sports 3 – 3 Oued Ellil
Sun 15/03/15 LI2 Oued Ellil 1 – 0 Ben Guerdane
Fri 10/04/15 LI2 Oued Ellil 0 – 5 SS Sfaxien
Sun 20/12/15 CUP Oued Ellil E 2 – 0 US Metouia

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Related Post

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *