Prediksi Dhofar vs Al Shabab 18 Januari 2016

Prediksi Dhofar vs Al Shabab 18 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Oman yang disediakan oleh Finalbet88 Dhofar vs Al Shabab Nahda pada tanggal 18 Januari 2016 pukul 22.15 WIB.

Prediksi Dhofar vs Al Shabab 18 Januari 2016

Prediksi Dhofar vs Al Shabab

Prediksi Dhofar vs Al Shabab dalam ajang kompetisi Liga Oman yang akan berlangsung di Al-Saada Stadium.

72

Al-Saada Stadium.

leszekkrol.net dalam laga pertandingan antara Dhofar vs Al Shabab yang akan berlangsung di Al-Saada Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Dhofar vs Al Shabab :

Mon 14/09/15 PRL Al-Shabab 0 – 2 Dhofar
Sat 04/04/15 PRL Al-Shabab 1 – 2 Dhofar
Sat 25/10/14 PRL Dhofar 0 – 1 Al-Shabab
Wed 16/04/14 PRL Al-Shabab 2 – 1 Dhofar
Thu 12/12/13 PRL Dhofar 0 – 0 Al-Shabab

5 pertandingan terakhir Dhofar :

Fri 11/12/15 PRL Dhofar 0 – 0 Al-Nasr
Fri 18/12/15 PRL Al-Khabourah 0 – 0 Dhofar
Sat 26/12/15 PRL Dhofar 3 – 2 Al-Nahda
Wed 30/12/15 SUC Dhofar 3 – 1 Alkamel Alwafi
Thu 14/01/16 SUC Dhofar 1 – 2 Al-Nasr

5 pertandingan terakhir Al Shabab :

Fri 11/12/15 PRL Sohar 2 – 1 Al-Shabab
Thu 17/12/15 PRL Al-Shabab 2 – 3 Salalah
Fri 25/12/15 PRL Sur 0 – 1 Al-Shabab
Tue 29/12/15 SUC Al-Shabab 2 – 1 Al-Ahli / Sedab
Thu 14/01/16 SUC Al-Shabab P 2 – 2 Saham
Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Related Post

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *