Prediksi Leeds United U21 vs Barnsley U21 25 Januari 2016

Prediksi Leeds United U21 vs Barnsley U21 25 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Inggris U21 yang disediakan oleh Finalbet88 Leeds United U21 vs Barnsley U21 pada tanggal 25 Januari 2016 pukul 20.00 WIB.

Prediksi Leeds United U21 vs Barnsley U21 25 Januari 2016

Prediksi Leeds United U21 vs Barnsley U21

Prediksi Leeds United U21 vs Barnsley U21 dalam ajang kompetisi Liga Inggris U21 yang akan berlangsung di Elland Road Stadium.

leszekkrol.net dalam laga pertandingan antara Leeds United U21 vs Barnsley U21 yang akan berlangsung di Elland Road Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Leeds United U21 vs Barnsley U21 :

Fri 24/04/15 UPD Barnsley U21 2 – 2 Leeds United U21
Mon 15/09/14 UPD Leeds United U21 3 – 1 Barnsley U21
Mon 24/02/14 UPD Leeds United U21 1 – 1 Barnsley U21
Wed 30/10/13 UPL Barnsley U21 E 4 – 3 Leeds United U21
Mon 19/08/13 UPD Barnsley U21 3 – 0 Leeds United U21

5 pertandingan terakhir Leeds United U21 :

Mon 23/11/15 UPD Nottingham For… 2 – 0 Leeds United U21
Mon 30/11/15 UPD Leeds United U21 0 – 2 Crewe Alexandr…
Tue 08/12/15 UPD Hull City U21 1 – 1 Leeds United U21
Mon 21/12/15 UPD Leeds United U21 1 – 0 Sheffield Wedn…
Wed 20/01/16 UPL Liverpool U21 1 – 0 Leeds United U2

5 pertandingan terakhir Barnsley U21 :

Mon 07/12/15 UPD Barnsley U21 2 – 1Sheffield Wedn…
Mon 14/12/15 UPD Barnsley U21 6 – 0Nottingham For…
Mon 21/12/15 UPD Huddersfield T… 3 – 2Barnsley U21
Tue 12/01/16 UPD Hull City U21 2 – 3Barnsley U21
Mon 18/01/16 UPD Barnsley U21 3 – 0Coventry City U21

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Related Post

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *