Prediksi NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede 28 Januari 2016

Prediksi NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede 28 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Belanda yang disediakan oleh Finalbet88 NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede pada tanggal 28 Januari 2016 pukul 00.00 WIB.

Prediksi NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede 28 Januari 2016

Prediksi NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede

Prediksi NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede dalam ajang kompetisi Liga Belanda yang akan berlangsung di Goffertstadion Stadium.

217

Goffertstadion Stadium

leszekkrol.net dalam laga pertandingan antara NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede yang akan berlangsung di Goffertstadion Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede :

Sun 18/10/15 ERE Twente 1 – 0 NEC
Sun 27/04/14 ERE NEC 2 – 5 Twente
Sun 03/11/13 ERE Twente 2 – 2 NEC
Sun 28/04/13 ERE Twente 5 – 2 NEC
Sun 26/08/12 ERE NEC 1 – 3 Twente

5 pertandingan terakhir NEC Nijmegen :

Wed 16/12/15 KNB HHC 2 – 0 NEC
Sun 20/12/15 ERE NEC 3 – 1 Feyenoord
Fri 08/01/16 CLF NEC 3 – 1 PEC Zwolle
Sun 17/01/16 ERE NEC 1 – 0 Willem II
Sat 23/01/16 ERE Groningen 0 – 0 NEC

5 pertandingan terakhir FC Twente Enschede :

Sun 06/12/15 ERE Excelsior 1 – 1 Twente
Sun 13/12/15 ERE Twente 2 – 1 De Graafschap
Sat 19/12/15 ERE Vitesse 5 – 1 Twente
Sat 16/01/16 ERE Twente 4 – 0 Heracles
Sun 24/01/16 ERE PSV 4 – 2 Twente

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Related Post

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *